Теледрама о соучредителях Коммунистической партии Китая возглавляет рейтинг популярности в первом полугодии 2021 года

18919

Телевизионная драма "Эпоха пробуждения" о Чэнь Дусю и других соучредителях Коммунистической партии Китая /КПК/, получившая признание критиков, стала самой популярной среди фильмов и телешоу в первом полугодии 2021 года, согласно китайской платформе отзывов и обзоров Douban, передает Деловой Казахстан.

АР

В соответствии с рейтингом популярности, опубликованным соцсетью Douban, этот телесериал стоит на первом месте, а второе и третье места занимают в нем фантастическая теледрама о боевом искусстве "Слово чести" и режиссерский дебют комика и актрисы Цзя Лин "Привет, мама" соответственно.

"Эпоха пробуждения" стала сенсацией в Китае после ее выхода 1 февраля 2021 года и теперь имеет рейтинг 9,3 из 10, основанный на более чем 300 тыс. отзывах на платформе Douban.

Сценарист вышеуказанного телесериала Лун Пинпин и актер Юй Хэвэй получили премию "Магнолия" за лучшего сценариста и лучшую мужскую роль на Шанхайском телевизионном фестивале в этом году.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -