Сильный ветер и туман ожидают в ряде регионов Казахстана

13034

Штормовое предупреждение объявлено в шести регионах страны

В Казахстане 25 октября синоптики объявили штормовое предупреждение в шести областях. Ожидается, что на регионы обрушится шквалистый ветер и опустится туман, передает Деловой Казахстан.

fotogora.ru

Ночью и утром 25 октября в Мангистауской области ожидается туман, в конце дня северо-восточный ветер до 15-20 м/с. В Актау ночью и утром ожидается туман. Ветер северо-восточный, в конце дня порывы 15-18 м/с. Ночью и утром 25 октября на севере, северо-востоке Акмолинской области ожидается ветер юго-западный порывы 15-20 м/с, - спрогнозировали в РГП «Казгидромет».

Туман 25 октября ожидается в Кокшетау, Атырау и на севере Костанайской области. Помимо тумана синоптики спрогнозировали ветер, с порывами до 15-20 м/с. Так же ветер до 15-20 м/с обещают в Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областях и ночью в Петропавловске.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -