Серик Манзоров назначен руководителем Департамента государственных доходов по Мангистауской области

15620

Приказом Министра финансов Республики Казахстан Манзоров Серик Багдатович назначен руководителем Департамента государственных доходов по Мангистауской области, передает Деловой Казахстан.

Манзоров С.Б. родился в 1983 году. В 2004 году окончил Казахский национальный университет им.Аль-Фараби по специальности «юрист»,   2006 году окончил Университет Вест Коаст (Великобритания) по специальности «менеджер делового администрирования», в 2009 году окончил Казахский экономический университет им.Т.Рыскулова по специальности «бакалавр финансов», в 2010 году окончил Академию государственного управления при Президенте Республики Казахстан по специальности «магистр государственного и местного управления».   

Трудовую деятельность начал в 2006 году в Аппарате акима  Алмалинского района города Алматы. До 2009 года проработал специалистом в районных акиматах города Алматы.

С ноября 2010 года по октябрь 2013 года работал заместителем начальника Налогового Управления по Турксибскому, Медеускому районам города Алматы.

С 2013 по 2015 годы работал в должности заместителя акима Бостандыкского района г. Алматы.

Далее, с 2015 года работа на различных позициях в органах государственных доходов.

Последняя должность – заместитель руководителя Департамента государственных доходов по городу Нур-Султан.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -