Слет «Саналы ұрпақ»

12820

18 октября в стенах Yessenov University прошел молодежный слет «Борьба с коррупцией - общее дело» с целью формирования в обществе культуры нетерпимости к проявлениям коррупции, честности, добропорядочности.

В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя департамента антикоррупционной службы по Мангистауской области Куаныш Мырзагали, руководитель проектного офиса «Мангистау - адалдық алаңы» Дайрабай Усупбаев, член информационно - просветительского штаба Гульфайрус Бимимбетова, преподавательский состав и студенты университета, передает Деловой Казахстан.

На слете были озвучены комплексные меры образовательного, информационного характера по формированию антикоррупционной культуры среди молодежи, на основе идеи добропорядочности.

В первый день слета студенты представили группу из 5 человек, которую они создали. Во второй день по плану пройдет командная работа 6 групп, церемония награждения и закрытие.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -