Сельчанка поблагодарила полицейских Павлодарской области

13672

На имя начальника Департамента полиции Павлодарской области Нурлана Масимова поступило благодарственное письмо, передает Деловой Казахстан.

АР

Жительница села Кызылагаш Иртышского района Сангуль Шаяхметова поблагодарила полицейских за то, что они помогли оформить все необходимые документы для получения удостоверения личности.

– Я долгое время не могла оформить удостоверение личности, так как нужно было собрать необходимые документы и справки. Я живу в отдаленном селе, а до этого в другой области жила. Обратилась к сотрудникам миграционной службы Иртышского района, и они помогли мне все быстро сделать. Удостоверение получила, и я счастлива. Желаю здоровья и легкой службы, – пишет Сангуль Шаяхметова.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -