Павлодарскую область с инспекцией посетил Скляр

13374

Социально-экономическое развитие региона заинтересовало зам Премьер-Министра 

С инспекцией социально-экономической сферы приехал заместитель Премьер-Министра Роман Скляр в Павлодарскую область. Ему показали реконструкцию республиканской трассы Павлодар-Семей, некоторые предприятия и объекты инфраструктуры, передает Деловой Казахстан.

primeminister.kz

В областном центре Р. Скляр ознакомился с реконструкцией участка республиканской трассы между Павлодаром и Семеем, заслушал отчеты и дал соответствующие поручения по своевременному завершению работ с обеспечением всех стандартов качества создаваемой транспортной инфраструктуры, - пишет primeminister.kz.

Отмечается, что вместе с Р. Скляром регион объезжали вице-министры энергетики и национальной экономики, а также председатель Комитета по делам строительства и ЖКХ МИИР. Им показали постройку жилья в микрорайоне «Достык». Там, в новом микрорайоне введено в эксплуатацию уже 5 жилых домов. Так же чиновникам местные хозяйства представили молочные и хлебобулочные товары, которые производятся в регионе и реализуются по всему Казахстану.

В завершение рабочей поездки Роман Скляр провел совещание по развитию электро- и теплоэнергетики области.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -