Курьезный случай произошел на одном из СТО Павлодара

4868

Курьезный случай произошел на одном из СТО Павлодара, передает Деловой Казахстан.

Курьезный случай произошел с павлодарцем, а если быть точнее, с его автомашиной.

– Как установлено, житель областного центра сдал на ремонт свою машину Audi-6 в одно из городских СТО. Каково же было его удивление, когда приехав туда, он не нашел свое авто. Как оказалось, работник просто арендовал другое СТО, куда и перегнал машину клиента, предварительно не предупредив владельца, – рассказал исполняющий обязанности начальника Южного отдела полиции города Павлодара Асхат Байсекенов.

На этом “приключения” автомашины не закончились. Приехав по новому адресу, владелец не смог завести авто, так как отсутствовал аккумулятор. Мужчина позвонил работнику СТО, чтобы выяснить, куда делось его имущество. Так как работник не ответил на звонок, мужчина поспешил обратиться в полицию.

В ходе разбирательств установлено, что работник, в целях безопасности, снял аккумулятор с машины и оставил у себя в гараже.

Так ли было на самом деле, предстоит выяснить полицейским.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -