Сотрудники колонии Акмолинской области стали донорами

5029

Сотрудники колонии Акмолинской области стали донорами, передает Деловой Казахстан.

В социальных сетях появилось объявление о проведении акции “Подари надежду на жизнь”. Родственники 29-летней женщины просили срочно сдать кровь.

Айсулу пострадала в автомобильной аварии, находится в реанимационном отделении Атбасарской межрайонной больницы, состояние тяжелое, дома двое маленьких детей.

Объявление первой прочитала Гульмира Ержан, прибыв утром на работу, сразу рассказала девочкам, при этом четко обозначила, что намерена выехать прям сейчас сдать кровь. Коллектив учреждения ЕЦ-166/4 ДУИС по Акмолинской области поддержал предложение.

Сотрудники колонии, аттестованные и вольнонаемный состав во главе с заместителем начальника учреждения Женисом Ибраевым выехали в центр крови.

– Нет ничего дороже жизни и если есть хоть малейшая возможность помочь, чтобы спасти человека, ее нужно использовать. Человек не должен оставаться наедине со своим горем. Именно так сегодня отреагировал коллектив учреждения. От всей души от лица всех сотрудников учреждения желаю Айсулу скорейшего выздоровления и встречи с детьми. Родственникам желаем терпения, сил и надежды на скорейшее возвращение Айсулу Жапимовой домой, – поделился своим мнением Женис.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -