В Караганде полицейские предотвратили кражу с гаража

4071

В Караганде полицейские предотвратили кражу с гаража, передает Деловой Казахстан.

АР

30 июля сотрудники Михайловского отдела полиции УП города Караганды проводили оперативно-розыскные мероприятия в одном из гаражных массивов. Около 20.00 они обратили внимание на неких лиц, грузивших металлические изделия в ГАЗель. Правоохранители задержали подозрительных граждан – двух мужчин в возрасте 26 и 28 лет.

Выяснилось, что “грузчики” проникли в чужой гараж, чтобы похитить находившиеся там автозапчасти, инструменты и прочие металлические изделия, и сдать их в пункт приема металлолома. Но полицейские пресекли противоправные действия злоумышленников

Возбуждено уголовное дело по статье 24-188 УК РК “Покушение на кражу”. Ведется расследование. В настоящее время полицейские устанавливают личность владельца гаража.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -