25 тоев остановили в Таразе

5886

25 тоев, где было как минимум по 50 гостей на каждом, пришлось завершить в Таразе

В Таразе за последние сутки мониторинговые группы досрочно завершили 25 тоев. На каждом из них присутствовали как минимум по 50 гостей, передает Деловой Казахстан.

кадры из видеофиксации

Накануне мониторинговые группы интенсивно курсировали между ресторанами Тараза. Только за сутки там остановили 25 тоев. На каждое кафе и ресторан были составлены акты, собраны документы и отправлены в соответствующие организации для принятия мер.

Между тем, в городе празднества не прекращаются. Люди уверенно идут на гулянки, а после посещения заведения мониторинговых групп, спокойно уходят домой. Помимо прочего заведения, на которые уже были составлены акты, спустя несколько часов вновь замечаются в проведении тоев.

стоит добавить, что за минувшие сутки в области зафиксировали 222 овых случаев заражения КВИ, большая часть больных фиксируется в Таразе. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -