Прохожие спасли девочку из реки в Нур-Султане

13312

Девочка спрыгнула с моста «Атырау»

В Нур-Султане прохожие спасли девочку-подростка, которая спрыгнула с моста «Атырау». Очевидцы бросились в воду за ребенком и успели ее вытащить, передает Деловой Казахстан.

стопкадр

Инцидент произошел 24 октября в Нур-Султане около 14:30. Когда спасатели прибыли на моторной лодке, неравнодушные пытались дотащить девочку до берега, - рассказали в ДЧС г. Нур-Султана.

Отмечается, что 15 летняя девочка жива. На место тут же были вызваны родители ребенка и сотрудники полиции. А ДЧС теперь ищут двух молодых людей, которые помогли остаться ребенку в живых.

Просим граждан кому известны данные людей, которые помогли спасти с воды подростка обратиться личным сообщением на официальную страницу либо позвонив по телефону 55-96-60, 87015140706, - говорится в сообщении ДЧС.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -