Семейная ссора чуть не закончилась смертью матери и ребенка

14043

21-летняя астанчанка чуть не спрыгнула с 12-го этажа из-за ссоры с мужем

Инцидент произошел накануне вечером. Молодую женщину с ребенком в руках заметил полицейский на перилах балкона 12-го этажа, передает Деловой Казахстан.

скриншот

В этот день у меня был выходной после суточного дежурства. Возвращаясь с детьми из детского сада, увидел во дворе взволнованных граждан и женщину, которая сидела на перилах балкона. Не раздумывая, бросился к подъезду, и в этот момент вместе со мной в лифт забежал один из очевидцев. К счастью, все обошлось, я успел схватить женщину и затащить ее внутрь, – рассказал капитан полиции Кайрат Нариманов столичного ДП.

По словам полицейского, он быстро забежал в подъезд и, буквально, залетел на этаж. А после рывком открыл дверь балкона и успел схватить женщину и ребенка. Теперь в отношении супруга, который довел молодую мать до отчаяния, вынесено защитное предписание. Семью взяли на особый контроль.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -