Годовалый ребенок и 4 взрослых погибли в ДТП на дороге ВКО

15194

Жуткая авария произошла минувшей ночью на дороге между двумя селами

В Восточно-Казахстанской области на дороге между двумя селами перевернулся автомобиль. В результате аварии погибли пять человек, один из них ребенок, которому был всего годик, передает Деловой Казахстан.

m.yk-news.kz

По факту случившегося начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 4 УК РК - Нарушение правил дорожного движения лицами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Проводятся все необходимые экспертизы, - уточнили в ДП ВКО.

Отметив, что за рулем перевернутого автомобиля находился 45-летний водитель. Он не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание машины. Трое пассажиров, водитель, а так же годовалый ребенок от травм скончались на месте. Еще один пассажир сейчас в больнице.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -