Шесть человек погибли при крушении самолета в Боливии

14920

На борту находились сотрудники министерства здравоохранения

В результате крушения самолета ВВС Боливии погибли шесть человек. На борту находились четыре сотрудника министерства здравоохранения и два пилота, передает Деловой Казахстан.

twitter.com/Erwin Quispe Perca

Мы потрясены авиакатастрофой, в которой погибли шесть человек. Мы поручили ответственным органам выяснить причины аварии, - цитирует президента страны Луис Арсе ТАСС.

Отмечается, что на борту самолета находились четверо специалистов ведомства и подведомственного Национального института лабораторий здравоохранения. Погибшие занимались исследованиями, касающимися борьбы с заболеваниями денге и чикунгунья.

По предварительной версии, крушение произошло вскоре после вылета из городка Риберальта. Специалистов должны были доставить в город Кобиха, откуда они планировали вылететь коммерческим рейсом в другой населенный пункт.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -