В Нур-Султане произошло страшное ДТП: погибли 5 человек

19171

Пять человек погибли в результате ДТП в Нур-Султане, передает Деловой Казахстан.

Instagram astana_sergek

Инцидент произошел 30 сентября в 00.34. 19-летний водитель автомашины Toyota Camry, следуя ​по мосту через реку Есиль в сторону улицы Сарайшык, не соблюдая скоростной режим, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомашиной Nexıa Ravon под управлением 28-летнего водителя.

В результате ДТП погибли пять человек, еще один пассажир с различными травмами госпитализирован.​
 
На месте происшествия скончались оба водителя ​и три ​пассажира. Один пассажир Toyota Camry госпитализирован в тяжелом состоянии в городскую больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 части 4 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -