Торговля, инвестиции, туризм: Казахстан и Индонезия стремятся к взаимовыгодному партнерству

4475
Фото: Gov

Регионы Казахстана и Индонезии наращивают сотрудничество, передает DKNews.kz.

Посол Казахстана в Индонезии Сержан Абдыкаримов провел встречу с Секретарем провинции Бали Дева Маде Индра, в ходе которой были подробно обсуждены потенциальные направления межрегионального сотрудничества между Казахстаном и Индонезией.

Дипломат информировал о текущем состоянии и перспективах двустороннего взаимодействия и поделился видением его дальнейшего наращивания.

Собеседники отметили большой потенциал совместной работы в торгово-экономической, инвестиционной и туристической отраслях. Дева Маде Индра ознакомил с экономическим потенциалом провинции, выразил готовность помогать казахстанским предпринимателям в развитии взаимной торговли и осуществления инвестиционных проектов.

Посол рассказал об истории, обычаях и традициях казахской культуры, пригласил собеседника на празднование «Наурыз мейрамы» совместно с Ассоциацией казахстанцев в Индонезии.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -