Расул Рахимов стал членом Счетного комитета

20201

Его кандидатуру поддержали сенаторы. 

фото: esep.kz
На должность члена Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета назначен Расул Рахимов, передает Деловой Казахстан.

«Расул Рахимов является выпускником международной стипендии «Болашак», обучался в зарубежных высших учебных заведениях, имеет опыт работы в сфере стратегического планирования и анализа в Министерстве индустрии и торговли и Администрации Президента Республики Казахстан, где зарекомендовал себя как квалифицированный руководитель, ответственно подходящий к решению поставленных задач», - сказала председатель Комитета по финансам и бюджету Сената Парламента Ольга Перепечина.

Она добавила, что в соответствии с подпунктом 1) статьи 57 Конституции Республики Казахстан и на основании представления Председателя Сената Парламента Республики Казахстан от 13 октября 2021 года, Комитет по финансам и бюджету рекомендует назначить Рахимова Расула Нурлановича на должность члена Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета.


Диас Оразов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -