Мамин вручил гендиректору «Роскосмос» Дмитрию Рогозину Орден Дружбы II степени

19692

В Нур-Султане состоялась встреча генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина с Премьер-министром Республики Казахстан Аскаром Маминым и министром цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Багдатом Мусиным, передает Деловой Казахстан со ссылкой на Роскосмос.

www.roscosmos.ru

Стороны провели переговоры по актуальным вопросам российско-казахстанского сотрудничества в космической сфере, в том числе по вопросу реализации совместного проекта по созданию на космодроме Байконур космического ракетного комплекса «Байтерек» («Назарбаевский старт»).


Во время встречи Мамин вручил генеральному директору Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрию Рогозину Орден Дружбы II степени. Награда предоставлена за заслуги в деле укрепления казахстанско-российских отношений, дружбы и сотрудничества между нашими государствами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -