В Китае открылся 20-й Шанхайский международный автосалон

43068

В Китае открылся 20-й Шанхайский международный автосалон, ообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

В этом году его центральной темой стали автомобили на альтернативных источниках энергии и соответствующие технологии.

В ходе различных мероприятий, которые будут проводиться с 18 по 27 апреля, ведущие мировые производители, такие как BMW и BYD, получат возможность продемонстрировать свою новую продукцию и технологии. В рамках автосалона более 1000 компаний представят около полутора тысяч автомобилей.

Главы всемирно известных корпораций также проведут встречу, на которой обсудят перспективы и новые идеи для экологичного передвижения.

Напомним, проходящий раз в два года Шанхайский международный автосалон считается одним из крупнейших мировых событий в области автомобильной индустрии.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -