Нововведения от южнокорейского консульства

40881



Нововведения от южнокорейского консульства: круглосуточная тех.поддержка, электронный апостиль и бесплатное приложение для смартфонов, передает Деловой Казахстан.

Как подать заявку на переоформление паспорта онлайн?

Необходимо ли физическое присутствие для получения апостиля?

Как получить консультацию консульского центра обработки вызовов, не беспокоясь о расходах на звонки за границу? 

Попробуйте новую цифровую консульскую госслужбу Министерства иностранных дел!

  • Во-первых, консульская консультация 24! Различные услуги по подаче гражданских петиций, такие как подача заявления на переоформление паспорта, регистрация заграничных граждан Кореи и уведомление о возврате, доступны онлайн. Если вы бронируете визит в дипломатическое представительство за рубежом, вы можете обработать гражданскую жалобу в дипломатическом представительстве в желаемый день и время.
  • Во-вторых, Наличие электронного апостиля! Теперь у вас есть возможность получения апостиля в электронном формате. вы можете получить апостиль онлайн через электронный апостиль? Такая функция доступна для 40 документов. Вы можете получить не только онлайн-апостиль, но и подтверждение Генерального консула.
  • В-третьих, бесплатное телефонное приложение консульского колл-центра! Если вам нужна помощь за границей, попробуйте воспользоваться бесплатной линией консульского центра обработки вызовов, не беспокоясь о расходах на звонки. В дополнение к консультациям по устному переводу предоставляется уведомление с информацией о безопасности в режиме реального времени и консультации в мессенджере Kakao Talk.

Министерство иностранных дел продолжит расширять цифровую консульскую государственную службу для удобства корейского народа.


СР

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -