Новые меры по налоговому администрированию для пострадавших от наводнений

1635
Фото: depositphotos.com

К проекту приказу Об установлении иного порядка регулирования налогового администрирования для лиц, пострадавших от паводков

Департамент государственных доходов по Мангистауской области информирует о проекте приказа Министра финансов Республики Казахстан «Об установлении иного порядка регулирования налогового администрирования для лиц, пострадавших от паводков в регионах Республики Казахстан» (Проект приказа).

Проект приказа разработан в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 16 марта 2020 года № 286 «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности» в целях разрешения некоторых вопросов по установлению иного порядка регулирования налогового администрирования для лиц, пострадавших от паводков в регионах Республики Казахстан и Протоколом выездного заседания Республиканского штаба по координации противопаводковых мероприятий и ликвидации последствий паводкового периода 2024 года от 7 апреля 2024 года.

Целью Проекта является разрешение некоторых вопросов по установлению иного порядка регулирования налогового администрирования для лиц, пострадавших от паводков в регионах Республики Казахстан.

Проект приказа размещен на интернет-портале открытых нормативных правовых актов 15 апреля 2024 года http://legalacts.egov.kz/arm/admin/viewcard?id=15016379.

Срок проведения публичного обсуждения Проекта приказа до 29 апреля 2024 года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -