Раки, девы, стрельцы: кому грозят денежные траты, а они и огорчаться не подумают

210302
Фото: СР

«Цель вижу, в себя верю»! Это тот самый девиз, который ОВНЫ в полной мере могут сейчас применить к себе. Наступает время, когда все ваши дела, задачи и дальнейшие пути их решения, наконец, выстраиваются в стройный и логический ряд. Может, этот самый ряд и присутствует пока у вас только лишь в голове, но настроены вы решительно и вскоре уже никто не рискнет упрекнуть вас в том, что вы пытаетесь объять необъятное. Четко и без лишних промедлений вы приступаете к осуществлению задуманного. Однако помните: расталкивать при этом ближних своих локтями – не самая лучшая идея, а вот принять помощь, предложенную доброжелателями, обязательно стоит.

ТЕЛЬЦЫ, тем временем, с благодарностью принимают подарки судьбы, которые многие люди на их месте таковыми даже бы не посчитали. «Подумаешь, мелочи какие!» – фыркнули б они. Но только не Тельцы. С радостью принимая даже незначительные дары, они притягивают их к себе все в большем и большем количестве, наслаждаясь неожиданным вниманием со стороны порой малознакомых людей. Хотя «неожиданным» не совсем верное слово. Все это, если хорошенько разобраться, есть следствие ваших благих дел. Тех самых, совершив которые, вы благополучно о них и забыли. Добряки наши.

Внезапные (хотя, это может только со стороны кажется, что они таковые) преобразования замелькали на горизонте у БЛИЗНЕЦОВ. В большей степени они затрагивают профессиональную деятельность, род занятий и, как следствие, финансовую сферу. Вы ведь давно уже готовы к переменам, а время для решающего шага вполне подходящее. Звезды вас подбадривают, всячески настраивая на успех. Есть только одно важное условие – перебирая различные варианты, вам очень важно выбрать тот самый, подходящий именно вам. Иначе впереди будет ждать череда разочарований. Не слушайте советчиков, прислушайтесь к себе – это именно то, что не позволит вам ошибиться, стоя на перепутье.

На горизонте же у РАКОВ наметились внушительные денежные траты. Но отчего-то вы не выглядите расстроенными. А мы знаем, почему. Вы славно потрудились в последнее время и теперь готовы порадовать близких людей приятным и долгожданным подарком или отправиться пусть и не в дальнее, но путешествие. Или… Вариантов много. Самое главное – вы на подъеме и в прекрасном расположении духа. И даже если вам кажется, что живете вы сейчас не совсем по средствам, – не переживайте. Неожиданная финансовая поддержка на все ваши благие дела может подоспеть весьма и весьма вовремя.

Работа, дом, работа, дом… И снова работа… ЛЬВОВ, как ту белку в колесе, закрутила череда рутинных будней. Тем не менее вам сейчас не столько отдых необходим, сколько вспомнить, наконец, насколько же вы все-таки привлекательны. Отправляясь на деловую встречу или привычное рабочее место, окиньте себя критическим взглядом. Приоденьтесь, прихорошитесь, и вперед. Произведенный эффект и всеобщее восхищение придадут вам сил и вдохновения с утроенной силой взяться за свои дела. Кое-кому из вас даже придет заманчивое предложение о новой работе. Рассмотрите его со всех сторон и подумайте хорошенько, звезды дают вам добро.

В противовес Ракам, ДЕВАМ в этот период рекомендуется попридержать свои, с таким трудом заработанные средства, крепко зажав в кулачках даже небольшие имеющиеся у вас накопления. Необдуманное расходование финансов в эти дни не принесет желаемого результата и особо ничем порадует. Не волнуйтесь и не переживайте. Праздник на вашу улицу обязательно придет. И обеспечите себе его именно вы сами, поднакопив необходимую денежную сумму, а самое главное – четко поставив перед собой желаемую цель.

Терпение и еще раз терпение. ВЕСАМ предстоит наглядно убедиться, что именно эти слова станут залогом будущего успеха. И пусть вам порой кажется, что дела ваши идут не так, как вы бы сами этого хотели, но не вздумайте даже сворачивать с намеченного пути. Бросить задуманное и переключиться на что-то еще – сейчас плохая идея. Воплощайте планы в жизнь, невзирая ни на какие препятствия, и просто делайте, что должны. Пройдет немного времени, и вы поймете, что мы были правы. А вознаграждение будет по-настоящему достойным вашей железной выдержке. 

СКОРПИОНАМ удалось неплохо отдохнуть и расслабиться в преддверии новой трудовой недели. А оказавшись вновь на рабочем месте, на многих из вас найдет прямо-таки настоящее озарение. Вы вдруг осознаете, что, как бы вы внутренне ни сопротивлялись, сейчас вы находитесь именно в том самом месте, где и должны быть в настоящее время. И оглянувшись вокруг, вы поймете, что даже на самой что ни на есть рутинной работе есть, и должно быть, место некоему креативу. Засучив рукава вы приметесь воплощать новаторские задумки в дело, чем заслужите не только одобрение вашего начальства, но и размышления по поводу продвижения вас вверх по карьерной лестнице.

В данный момент времени СТРЕЛЬЦЫ больше озабочены проблемами других, чем своими собственными. Похвально, конечно. Однако не стоит совсем уж забывать о себе и своих делах, пустив их на самотек. Многие рабочие вопросы требуют особого внимания и непременного вашего в них участия. В противном случае, какой-то важный и перспективный проект может и застопориться, что будет иметь нежелательные последствия. А еще кто-то очень близкий сильно соскучился по общению с вами и терпеливо ожидает своей очереди, желая просто побыть наедине и ничего не прося взамен.

Эмоции бьют через край. Сегодня это про КОЗЕРОГОВ. Однако они, эмоции эти, не находят правильного выхода. Вы торопитесь, упускаете что-то очень важное в делах. И даже подозреваете в не клеящихся сейчас делах вполне невинных граждан. Уважаемые Козероги, вам надо немного притормозить и понять, что причина кажущейся нескладухи это только вы сами, точнее ваши торопливость и стремление получить желаемое немедленно, здесь и сейчас. А поняв это, вы снова возьмете ситуацию под контроль, и дела ваши опять заспорятся, как и прежде. А тут еще и удача в финансах вовсю вам подмигивает.

ВОДОЛЕИ сейчас принимают поздравления с днем рождения, что вполне закономерно. В окружении близких людей и друзей вы чувствуете себя великолепно, с удовольствием выслушивая хвалебные оды в вашу честь. Бесспорно, это ваше время. А звезды тем временем дают небольшую, но настоятельную подсказку. Получая в эти дни букеты цветов с подарками, не упустите принять и вполне вероятное и очень заманчивое деловое предложение от кого-то из ваших знакомых. Есть большой шанс, что вы об этом ни капли не пожалеете.

Временный упадок сил и даже некая апатия, увы, подстерегли сейчас РЫБ. Однако этот период довольно быстро закончится, обещают звезды. Да вы и сами, несмотря на мимолетную грусть, чувствуете, как грядут изменения к лучшему. И предчувствие вас не обманывает. Приятный и неожиданный сюрприз уже вовсю спешит вам навстречу. Разрешение в сложном, казалось бы, деле, финансовая поддержка, долгожданная встреча – что-то из этого списка уже готово для вас. Но не исключено, что и все вместе. Для вас же главное сегодня – вынырнуть из глубины и сделать шаг навстречу радостным переменам в вашей жизни.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -