ЕАЭС: ЕЭК и ТПП России и Беларуси обсудили вопросы поддержки кооперации и импортозамещения

2228
Фото: ЕАЭС

Заместитель директора Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии Николай Рогожник принял участие в работе сессии «ЕАЭС — конкретные задачи для укрепления общего будущего» Московского экономического форума, передает DKNews.kz.

На полях сессии Николай Рогожник провел встречи с представителями торгово-промышленных палат России и Беларуси. Стороны обсудили внедрение механизмов и инструментов поддержки кооперации и импортозамещения в Евразийском экономическом союзе.

Отдельное внимание было уделено содействию в выстраивании кооперационных импортозамещающих производственных цепочек в рамках работы Комиссии по кооперации и импортозамещению в приоритетных и высокотехнологичных отраслях промышленности, действующей на площадке ЕЭК.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -