Ассамблея народа Казахстана: Реализация решений и задачи

10886

Заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана Марат Азильханов провел рабочее совещание с председателями республиканских и региональных этнокультурных объединений, членами общественных структур АНК, а также руководителями КГУ «Қоғамдық келісім» при акиматах областей и городов Астаны, Алматы, Шымкента с подключением более 400 человек онлайн.

В процессе которого, участниками был рассмотрен ход исполнения поручений по итогам XXXII сессии Ассамблеи.

На прошедшей ХХХІІ сессии Ассамблеи народа Казахстана с повесткой дня «Справедливый Казахстан: единство, стабильность, развитие», Глава государства выступил с программной речью, в которой остановился на основных аспектах государственной политики по укреплению единства народа, гармонизации межэтнических отношений.

В своей речи М.Азильханов отметил, что сейчас основная задача Ассамблеи обеспечить эффективную реализацию решений сессии.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -