Anantara Kihavah Maldives Villas отпразднует Всемирный День Океана совместно с Sea Change Wines и Oliver Ridley Project

12196

Курорт Anantara Kihavah Maldives Villas приглашает гостей отметить Всемирный День Океана в подводном ресторане SEA, расположенном на глубине шести метров под водой: 8 июня состоится гастрономический ужин из пяти блюд в сопровождении вин от компании Sea Change Wines.

Компания Sea Change – это экологичный производитель вин, который минимизирует использование упаковки при производстве, снижая таким образом негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, компания активно участвует в различных инициативах по охране океанических вод и финансирует природоохранные проекты по всему миру.

В начале ужина гостям предложат аперитив под увлекательный рассказ о жизни океана, после чего начнется презентация ужина из пяти подач от шеф-повара Прабхаша Прабхакарана (Prabhash Prabhakaran). Каждое блюдо будет дополнено вином от Sea Change, специально подобранным Винным Гуру отеля.

Деньги, вырученные от продажи вин на этом мероприятии, пойдут на поддержку организаций, занимающихся сохранением океана. Одна из таких – The Olive Ridley Project, которая защищает, спасает и занимается реабилитацией и исследованием морских черепах и их местообитания. Кроме того, часть выручки будет направлена на благотворительную программу курорта Anantara Kihavah «Dollar for Deeds».

Стоимость ужина из пяти блюд и аперитива начинается от 195 долларов США на человека без учета налогов и сервисного сбора. Количество участников ужина ограничено.

Дополнительную информацию о курорте Anantara Kihavah Maldives можно получить на сайте.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -