Чем порадует лимитированная версия Redmi Note 13 Pro plus 5G

2196
Фото: DKNews

Совсем недавно Xiaomi выпустила на казахстанский рынок лимитированную версию своего бестселлера Redmi Note 13 Pro+ 5G, передает DKNews.kz.

Она получила название Mystic Silver. Нам удалось познакомиться с новинкой и мы с удовольствием расскажем, чем она отличается от серийной версии.

Производители смартфонов редко выпускают лимитированные версии, но Xiaomi делает исключение. Многие уже слышали о Redmi Note 13 Pro+ 5G, выпущенном китайским гигантом специально к Новому году. Теперь у вас есть возможность стать обладателем другой лимитированной модели, выпущенной Xiaomi для своих фанатов в рамках ежегодного Xiaomi Fan Festival.

И о том, что перед вами не обычный Redmi Note 13 Pro Plus вы догадаетесь уже по коробке. Она притягивает взгляд серебристым тиснением и логотипом Xiaomi Fan Festival. А заодно подогревает любопытство, что же скрывается под ее крышкой.

Открываем и достаем его - Redmi Note 13 Pro+ 5G Mystic Silver. Как вы, наверное, поняли из названия, он выполнен в серебристых тонах. И если вы думаете, что это обыденность – мало ли серебристых смартфонов – то вы глубоко ошибаетесь. Такого серебряного еще не было. В конце концов, лимитированная версия должна быть уникальной.

Задняя панель Mystic Silver не просто отличается от серийных собратьев по цвету (как это, к слову, было у новогодней версии), она притягивает взгляд мягкими матовыми переливами и искристым логотипом.

Дело в том, что спинка лимитированной серии Redmi Note 13 Pro plus 5G  – плод сложного процесса декорирования и включает в себя основу из серебристой пленки, покрытую стеклом. На ней расположен логотип Xiaomi Fan Festival, тщательно выполненный с помощью нанолитографии. Это очень сложный высокотехнологический процесс, но в результате получился эффект светопреломления, благодаря которому логотип оживает в завораживающей игре света и тени.

Но и это еще не все. В комплекте также можно найти стикерпак  на тему Xiaomi Fan Festival, который содержит дизайнерские элементы логотипа фестиваля. С ними устройство лимитированного выпуска станет незабываемым напоминанием о Xiaomi Fan Festival.

Что касается технических характеристик, то Mystic Silver ничем не отличается от Redmi Note 13 Pro plus 5G. То есть все на высоте. Напомним, это смартфон с замечательным AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц,  игровым процессором Dimensity 7200 Ultra, камерой на 200 Мп и оптической стабилизацией (OIS) изображения. Аккумулятор на 5000 мАч, быстрая 120 Вт зарядка в комплекте. Заряжает смартфон до 100% за 19 минут.

На практике дисплей радует насыщенными цветами и максимальными углами обзора, а также поддерживает все стандарты HDR: HDR10, HDR10+, Dolby Vision и HLG.  Мощности процессора хватит и для оболочки с любыми приложениями, и для современных игр.  А камера делает насыщенные сочные фотографии  с отличной детализацией, умеренной резкостью и естественной цветопередачей.

Количество смартфонов Mystic Silver ограничено, так что, если вы хотите приобрести один из них, лучше не тянуть с решением.

Подробности уточняйте в магазинах партнеров: Xiaomi stores \ mi.com.kz, Белый Ветер \ Shop.kz, Технодом \ technodom.kz, Мечта \ mechta.kz.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -