Конвент Мир торговли

17404
Фото: предоставлено организаторами

В Алматы прошел 17-й Международный Конвент Мир торговли – событие, ставшее традиционным в календаре ритейл-отрасли и ежегодно вносящее важный вклад в развитие индустрии в целом. Форум был организован международным оператором деловых мероприятий розничной индустрии EXIM EXPO (ТОО BBCG Kazakhstan) и проходит при поддержке НПП РК Атамекен, Торгово-промышленных палат разных стран, отраслевых ассоциаций и объединений.

В этом году в его работе участвовало более 250 игроков рынка. В том числе производители из Казахстана, России, Италии, Грузии и Ирана. В переговорах в формате офлайн и онлайн участвовали представители торговых сетей и дистрибьюторов из Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Кыргызстана и Грузии. Эксперты обсуждали текущее состояние ритейла, анализировали динамику рынка и описывали перспективы для будущего. Участники также рассмотрели современные технологии и методы, которые помогут оптимизации бизнес-процессов и повышения конкурентоспособности.

Как отмечали участники форума, полученные здесь знания помогают поставщикам, дистрибьюторам и представителям торговых сетей разрабатывать эффективные бизнес-стратегии, учитывая актуальные данные о рынке.

«Конвент Мир торговли показал, что существует огромный потенциал для развития индустрии торговли и что ритейлеры и поставщики должны продолжать тесно взаимодействовать, чтобы успешно развивать свои бизнесы» Елена Саргалдакова, организатор Конвента Мир торговли

Следующий Конвент Мир торговли состоится в Алматы 18-20 октября 2023 года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -