FlyArystan открывает рейсы в Омск

21513

Казахстанский лоукостер FlyArystan открывает продажу билетов по новому направлению в Российскую Федерацию – из Нур-Султана в Омск с частотой полетов один раз в неделю по пятницам.

Стоимость перелета в одну сторону начинается от 16 999* тенге, включая сборы аэропорта. Также перевозчик предлагает удобные стыковочные рейсы из других городов в Омск. Билеты на перелеты до конца марта 2022 года доступны в приложении FlyArystan и на сайте авиаперевозчика.

«FlyArystan уже летает в Новосибирск, вслед за которым в скором времени последуют Москва, а теперь и Омск. Исторически Омск и Новосибирск являются близкими Казахстану городами, поэтому мы рады соединить сибирский регион с нашей столицей. Это еще одно международное направление не только для FlyArystan, но и столичной воздушной гавани. Мы рады, что благодаря прямым рейсам FlyArystan казахстанцы смогут чаще навещать своих близких и родственников в Омске, летать на учебу в Новосибирск и решать свои дела в Москве», – поделился новостью директор по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

Помимо Российской Федерации, FlyArystan осуществляет регулярные рейсы Казахстана в Грузию, ОАЭ, Узбекистан и Кыргызстан. 

*Стоимость билета включает место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать размера 56*23*36 см.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -