Глубокие чувства

26537

Парень из Актау предложил своей девушке выйти за него замуж, но сделал это очень необычно – на дне Каспийского моря.

Предложение руки и сердца – наука тонкая. Если свадьбы сейчас влюбленные все чаще выбирают демократичные по бюджету, то заветное «Будешь моей женой?» лучше произнести в особенной обстановке, чтобы потом не жалеть о пресности такого важного блюда. Сценарий обычно стандартен. Однако среди мужчин все же находятся те, кто рискует придумать что-то куда более интересное. 

Молодой парень из Актау точно не прогадал с выбором обстановки. Хоть в ней это было практически невозможно: молодой человек встал на колено и задал сокровенный вопрос. Точнее, как шутит сам, «пробулькал». На дне Каспийского моря он попросил свою любимую стать его женой на всю жизнь!

Трогательным моментом поделилась команда дайвинг-центра «Тайфун», которая сопровождала пару и обеспечивала безопасность под водой. 

«Молодая пара оказалась первой в Казахстане, положившей начало предложения руки и сердца под водой, и мы это засвидетельствовали. Ранее были случаи предложения в бассейне, в большом аквариуме торгового центра в Актау, но в Каспийском море – впервые. Мы всей командой до конца переживали, не видели, что происходит под водой, но в итоге все прошло по плану, и девушка согласилась на предложение. Всей командой монтировали видео, и видно, как у девушки дрожит от волнения рука – это самый милый момент. Кстати, влюбленные впервые погружались с аквалангами. Пожелаем молодым счастья и всех благ», – подписали видео представители дайвинг-центра «Тайфун».

Наверное, каждому знакомы ощущения под водой: все звуки становятся глухими, зато слышно биение собственного сердца, учащающееся от волнения. А волноваться влюбленным, оказавшимся наедине друг с другом в особенной обстановке, было от чего. Артем хотел сделать все правильно, боялся не отказа, а что выдаст себя. Несмотря на подводное снаряжение, влюбленные ухитрились обняться и поцеловаться. Волна впечатлений накрыла пару уже на поверхности, когда они смогли и дышать, и говорить.

Эмоций было невероятно много! И страх, и волнение, и радость, и, конечно, восторг! Наш герой утверждает, что не является «самым романтичным человеком». Однако поступок парня свидетельствует об обратном. Очень необычное, яркое и запоминающееся предложение. Он очень хотел, чтобы его возлюбленная навсегда запомнила этот день. И ему удалось осуществить задуманное.

 

Наталья БУТЫРИНА, Актау

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -