Покажем, как мы умеем?!

17219

Диджей из Аксу Иманбек Зейкенов вошел в число номинантов премии российского журнала GQ.

фото: instagram / imanbekmusic

Журнал GQ опубликовал список номинантов на премию «Men of the year 2021». В этом году в число претендентов вошел прославившийся на весь мир Иманбек Зейкенов. Казахстанского музыканта включили в категорию «Открытие года».

«Мы запускаем голосование, чтобы вы выбрали победителей из пяти номинантов, которые, несмотря на все преграды и сложности, добились небывалых успехов за последний год. В этом году наши номинанты покоряли международные премии, рейтинги YouTube и других платформ. Кто стал для вас открытием года?» – отмечается на сайте журнала.

Так Imanbek оказался в категории «Открытие года». Организаторы премии напомнили, что «обычный парень из Казахстана сперва взорвал Тик Ток своим ремиксом Roses, а затем взял за него премию «Грэмми»». На победу в номинации «Открытие года» также претендуют актеры Федор Федотов, Владимир Онохов и Евгений Сангаджиев, рэпер Soda Luv.

Иманбек Зейкенов попросил своих подписчиков проголосовать за него. «Голосуйте за меня, давайте покажем им, как мы умеем», – написал  музыкант на своей странице в Instagram.

Помимо Иманбека, на премию российский журнал номинировал и других казахстанцев: рэпера Скриптонита, стендап-комика Евгения Чебаткова, режиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова.

 

Сергей Горбунов, Павлодарская область

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -