Трудоустройство в компании «Westoil Software»: После забастовки

4631
Фото: © Depositphotos.com / Makhnach

TOO «Westoil Software» объявляет о завершении собеседований среди безработных граждан, стоящих в очереди на трудоустройство. В настоящее время уже 20 человек успешно прошли все этапы собеседования и приступили к работе в компании. Это произошло в результате увольнения участников незаконной забастовки на основании решения суда.

Компания приняла решение поэтапно заменить всех бывших работников, не выразивших желание завершить незаконную забастовку. В рамках этого процесса также предусмотрена возможность для участников акции вернуться на свои рабочие места через согласительную комиссию.

TOO «Westoil Software» призывает прислушаться к голосу разума и прекратить незаконную забастовку. В свою очередь, компания обещает улучшить условия труда для своих сотрудников, обновить технику и построить теплые автомобильные боксы.

Данное заявление свидетельствует о решимости компании соблюдать закон и развивать бизнес в соответствии с нормами законодательства. Вместе с этим, оно подчеркивает важность диалога и конструктивного взаимодействия между работодателем и сотрудниками для достижения общих целей и интересов.

Мы ожидаем, что в ближайшее время сотрудничество между TOO «Westoil Software» и его персоналом станет еще более эффективным и продуктивным благодаря взаимопониманию и взаимному уважению.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -