Beijing-2022: Герои китайских мультфильмов занялись зимними видами спорта

46583

Добрый и захватывающий короткометражный мультфильм выпустили в Китае в честь приближающегося старта Зимних Олимпийских игр.

Вдохновившись программой соревнований, которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине, авторы попытались представить, что будет, если популярные в Китае мультяшные персонажи займутся зимними видами спорта, передает Деловой Казахстан.  

В олимпийский короткометражный анимационный фильм попали такие любимые китайские персонажи мультфильмов, как «Король обезьян» Сунь Укун, Не Чжа, Снежный ребенок и братья Калабаш. Они занимаются различными зимними видами спорта.

Сунь Укун соревнуется со своим давним соперником по мультфильмам Эр Лангшеном. Не Чжа и юный «принц драконов» Ао Бинг становятся фигуристами, а братья Калабаш даже создают хоккейную команду. 

Олимпийские игры-2022 в Пекине обещают стать одними из самых инновационных зимних соревнований в истории. Казахстанские спортсмены активно готовятся к соревнованиям и планируют завоевать медали

 

Подготовил Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -