Участок развязки проспект Кошкарбаева и проспект Аль-Фараби временно перекроют в столице

19591

В Нур-Султане продолжаются работы по расширению проезжей части проспекта Аль-Фараби, передает Деловой Казахстан со ссылкой на сайт акимата города.

pixabay

В связи с этим с 25 по 28 октября будет перекрыто движение автотранспорта на участке транспортной развязки расположенной на пересечении проспекта Р.Қошқарбаева и проспекта Аль-Фараби до улицы Иманак (ЖМ Железнодорожный) - здесь будут проводиться работы по расширению железнодорожных путей.

«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - говорится в сообщении транспортного управления.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -