Движение частично перекрыто по улице Айманова в Нур-Султане

26198

С 16 по 20 августа в связи с ремонтом частично перекрыто движение автотранспортных средств по улице Ш.Айманова, передает Деловой Казахстан со ссылкой на сайт акимата города.

pixabay

Движение будет перекрыто по улице Ш.Айманова на участке от улицы С.Сейфуллина до улицы Ж.Омарова.

Средний ремонт дорожного полотна проводится столичным управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с управлением административной полиции ДП города Нур-Султан. Ремонтные работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

 «Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - говорится в сообщении транспортного управления.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -