Движение по участку улицы Бараева в Нур-Султане будет временно перекрыто с 28 мая

16960

В связи с ремонтными работами с 28 мая по 1 июня движение по участку по улице Бараева в столице будет временно перекрыто, передает Деловой Казахстан со ссылкой на официальный сайт акимата города.


DKNews

«Столичным Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан» совместно с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан начаты работы по текущему ремонту дорожного полотна ул. А. Бараева.

В связи с ремонтными работами с 28 мая по 1 июня текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств по ул.Бараева на участке от ул. Ш. Валиханова до моста Караоткель», - сообщает официальный сайт городского акимата.

 В связи с этим жителям и гостям столицы советуют заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать заторов на дорогах города.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -