Девушка Роналду нарушила карантин по коронавирусу и подверглась критике

565

Девушка звезды мирового футбола, португальского нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес, несмотря на то, что власти Португалии посоветовали жителям выходить из дома только за необходимыми покупками, отправилась на шопинг за одеждой, передает zakon.kz.

Португалия, как и все страны мира, сейчас борется с распространением коронавируса. Роналду с детьми, Джорджиной и другими членами семьи живут на домашнем карантине в особняке футболиста в городе Фуншал. Тем не менее, Родригес была замечена совершающей покупки в магазине одежды в одном из местных торговых центров.

По информации AS, Роналду контактировал с Даниэле Ругани и Блезом Матюиди – игроками "Ювентуса", сдавшими положительные тесты на коронавирус. Кроме того, Джорджина сама могла во время шока встретиться с человеком-носителем коронавируса, либо могла передать вирус продавцам, ранее заразившись от Роналду, который мог подцепить заразу от одноклубников. Футбольные болельщики выразили недовольство таким поведением Джорджины.


Фото : AFP

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -