Тасмагамбетов предстал в необычном образе на фото с Димашем и Крутым

1596

Бывший посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов предстал в необычном образе на фотографии, которую вечером 8 марта опубликовал в своем Instagram популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген, передаёт Tengrinews.kz.

"Бүгін Мәскеуде. Иманғали аға және Игорь аға ("Сегодня в Москве. Имангали Тасмагамбетов и Игорь Крутой")", - подписал он снимок. 

Судя по всему, на фото Тасмагамбетов загримирован под красноармейца Сухова из фильма "Белое солнце пустыни". 

© instagram/kudaibergenov.dimash

Между тем, композитор Игорь Крутой ранее выложил у себя в Instagram кадры репетиции новой песни Димаша, премьера которой состоится в ближайшее время.

"Стихи написала Лара Фабиан, а называется она "Your Love", - поделился композитор.

 

Имангали Тасмагамбетов работал послом Казахстана в России с февраля 2017 года по декабрь 2019. От должности посла он был освобожден в связи с достижением пенсионного возраста. Позже стало известно, что Тасмагамбетов уволился по собственному желанию.


Фото © instagram/pro_tasmagambetova
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -