Застрелен популярный американский рэпер

531

В Лос-Анджелесе убит известный американский рэп-исполнитель Pop Smoke, сообщает TMZ

Утром в среду, 19 февраля, в арендованный коттедж артиста в районе Голливудских холмов ворвались несколько людей в масках и капюшонах. Злоумышленники открыли стрельбу и скрылись. 20-летний певец получил множественные пулевые ранения. Его доставили в больницу, где он скончался. 

По одной из версий, рэпера пытались обворовать. По другой, убийство может быть связано с бандами.

Источник в полиции сообщает, что до нападения, в доме артиста были "посиделки или вечеринка". Причем за несколько часов перед трагедией Pop Smoke опубликовал в соцсети фотографию с приятелем, который держит в руках огромную пачку долларов. 

Издание отмечает, что за несколько часов перед трагедией Pop Smoke случайно опубликовал свой адрес в Instagram. Кто-то увидел это на его странице и воспользовался случаем, чтобы ограбить его. 

Настоящее имя Pop Smoke - Башар Джексон. Музыкант стал широко известен в 2019 году, когда выпустил сингл Welcome To The Party, клип на который собрал 23 миллиона просмотров в YouTube. 

Также среди наиболее известных хитов рэпера - Dior и Christopher Walking. В начале марта Pop Smoke должен был отправиться в свой первый большой тур.



фото: © BACKGRID
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -