Расул Мирзаев обратился к болельщикам после тяжелого нокаута от казахстанца

1010

Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев со своей страницы в Instagram обратился к болельщикам после нокаута в первом раунде на турнире ACA 105 в Алматы от казахстанца Армана Оспанова, передаёт Tengrinews.kz

"Спасибо друзья, что приехали по болеть за меня, как говориться на этом жизнь не заканчивается, затянем раны и дальше, я выбрал эту работу, как бы не было я ее люблю и своих преданных друзей и фанатов. Идем дальше друзья", - написал Мирзаев.

"Жизнь - это поток, это река. Ее настроение постоянно меняется. Спасибо всем за поддержку, всех люблю", - добавил спортсмен (орфография и пунктуация сохранены).


© instagram/rasul___mirzaev

Между тем, как сообщает "Чемпионат", в поединке с Оспановым россиянин получил двойной перелом челюсти.

Поражение от казахстанца стало для Мирзаева вторым кряду. В сентябре минувшего года он тяжелейшим нокаутом проиграл Шамилю Шахбулатову.



Фото © instagram/rasul___mirzaev
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -