Открытие онлайн-фестиваля корейского кино в Казахстане 2021

43750



Корейский культурный центр приглашает всех сегодня на онлайн-фестиваль корейского кино в Казахстане, передает Деловой Казахстан.


В рамках фестиваля вы сможете бесплатно посмотреть выдающийся фильм корейского кинематографа - оскароносную картину режиссера Пон Джунхо "ПАРАЗИТЫ".

Фестиваль продлится пять дней, с 21 по 25 апреля, в течение которых вы сможете в любое время и в любом месте насладиться просмотром данной картины.

Посмотреть фильм можно на сайте Центра пройдя по ссылке.


О фильме: 


Семья Ки Тэка живет в полуподвале и перебивается мизерными заработками, собирая упаковки для пиццы. Ситуация меняется, когда старший сын Ки Ву, благодаря рекомендации друга, фальшивому диплому и природному обаянию, получает работу репетитора английского языка дочери бизнесмена Пака. Оказавшись в роскошном доме, парень находит весьма нетривиальный способ решить проблемы своих родных.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -