Розничные продажи в Шанхае превысили 40 млрд юаней в первые десять дней мая

848



Онлайн-продажи в Шанхае стремительно росли с 1 по 10 мая, а розничные продажи в интернете превысили 40 миллиардов юаней. Об этом на пресс-конференции в среду заявил директор Шанхайской муниципальной торговой комиссии Хуа Юань.

За этот период в Шанхае было обработано 77,44 млн экспресс-посылок, что на 26,3% больше, чем в предыдущем году. Только 6 мая количество посылок, собранных в городе, выросло на 31,7% в годовом исчислении и превысило 10 миллионов.

В прошлом месяце муниципальное правительство опубликовало 12 политических мер, направленных на повышение доверия потребителей и раскрытие потенциала потребления.

При поддержке властей  4 мая в Шанхае был организован фестиваль шоппинга. В течение 24 часов после церемонии открытия сумма сборов составила более 15,68 млрд юаней. Во время шоппинг-фестиваля, который продлится до конца июня, было проведено 34 ключевых мероприятия и 260 специальных кампаний, что способствует активному восстановлению рынка.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -