Договоры на реализацию 37 проектов на сумму свыше 180 млрд юаней были заключены в Ухане, столице провинции Хубэй

861



Все проекты принадлежат централизованно управляемым предприятиям. Этот шаг поможет городу преобразовать режим развития, оптимизировать экономическую структуру и усилить темпы экономического роста.

Эти проекты охватывают множество областей, включая оптоэлектронную информацию, интеллектуальное производство, новые источники энергии и новые материалы, автомобили и автозапчасти.

Корпорация China Gezhouba Group планирует инвестировать десятки миллиардов юаней в строительство «города Гечжоба» в районе Цяокоу в Ухане с целью решения проблем промышленной экологии.

SPIC Hydrogen Energy Co. будет инвестировать в строительство водородной энергетической промышленной базы в центральном Китае, которая находится в зоне развития Ухань. Он направлен на создание платформы для развития и индустриализации водородных энергетических технологий.

На сегодняшний день многие предприятия, находящиеся под центральным управлением, осуществили ряд крупных проектов в Ухане. Ухань будет стремиться к дальнейшей оптимизации бизнес-среды и предоставлению эффективных государственных услуг для предприятий. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -