Годовалая девочка выпала из окна 7 этажа в Кокшетау

1058

Полицейские в Акмолинской области бьют тревогу - с наступлением теплых дней в регионе зарегистрировано уже три несчастных случая, связанных с детьми, передает Деловой Казахстан.


Pixabay

В двух случаях дети остались живы, но госпитализированы в больницы с различными травмами, состояние здоровья удовлетворительное.

Однако третий случай стал смертельным для годовалого малыша.

14 мая в 18.55 в дежурную часть УП Кокшетау поступило телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что из открытого окна дома по проспекту Абылайхана выпал годовалый ребенок, который находился на подоконнике и смотрел в окно. Оказалось, что это была девочка 2019 года рождения.

Полицейские начали досудебное производство по части 2 статьи 141 УК РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей", сообщила пресс-служба ДП Акмолинской области.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -