Какие мероприятия пройдут в Вооруженных Силах в рамках празднования Дня защитника Отечества?

18958

В честь государственного праздника Министерством обороны Республики Казахстан запланирован ряд мероприятий, передает пресс-служба Министерства обороны Республики Казахстан.

7 мая в 12:00 часов в одном из общественных транспортов будет организован оригинальный флешмоб и военно-патриотические акции для людей разных возрастов.

7 мая в 15:00 часов в Нур-Султане на площадке Национального военно-патриотического центра будет организована фотосессия на фоне музея военной техники под открытым небом. Фотографии с данной сессии любой желающий сможет скачать с официального сайта Министерства обороны Республики Казахстан.

9 мая с 11:00 до 12:00 часов на площадке Национального военно-патриотического центра солисты военного оркестра и ансамбля, выступят с насыщенной концертной программной, где будут звучать песни военных и послевоенных лет, а также нашей современности.

9 мая в 16:00 часов на территории торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр» в честь Дня Великой Победы будет организован праздничный концерт, где прозвучат песни военных и послевоенных лет, а также нашей современности.

Необходимо отметить, что повсеместно во всех регионах руководство и личный состав воинских частей и соединений Вооруженных Сил Республики Казахстан примут участие в возложении венков к памятникам и обелискам погибших воинов, во взаимодействии с ветеранами и молодежными объединениями проведут мероприятия военно-патриотической направленности, посвященные великим датам и чествованию участников ВОВ.

Иллюстративное фото: mod.gov.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -