Офицеры-воспитатели повышают квалификацию

2870

В Военном институте Сухопутных войск имени Сагадата Нурмагамбетова проходят курсы повышения квалификации заместителей командиров рот по воспитательной и идеологической работе, передает Деловой Казахстан.


visv
 

Цель курсов – совершенствование знаний офицеров о системе, содержании и основных направлениях идеологической работы в Вооруженных Силах, применение на практике форм, методов обучения и воспитания военнослужащих.

До начала обучения офицеры прошли психологическое тестирование, сдали зачеты по физической и огневой подготовке, по общевоинским уставам.

Заместитель начальника института по воспитательной и идеологической работе полковник Ержан Усманов отмечает, что на курсах командиры получают новые ценные знания, необходимые им в дальнейшем при организации работы во вверенных подразделениях.

 По окончании обучения офицеры сдадут комплексный экзамен.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -