Прошел турнир по мини-футболу среди военнослужащих

13532
В Военном институте Сухопутных войск имени Сагадата Нурмагамбетова прошел турнир по мини-футболу среди военнослужащих Алматинского и Капшагайского гарнизонов, передает Деловой Казахстан.

В турнире приняли участие 12 команд. В день соревнований на футбольном поле не стихали спортивный азарт и нешуточные страсти. Команды состязались в ловкости, мастерстве и профессионализме владения кожаным мячом, а спортсмены проявляли командный дух и стремление к победе, свидетельством чему были красивые голы и нескрываемая радость от каждого забитого мяча.

– Такие встречи объединяют всех тех, кому интересен спорт и здоровый образ жизни. Кроме того, футбол развивает координацию, внимательность и выносливость, так необходимые в воинской службе – отметил начальник кафедры физической подготовки вуза полковник Бауржан Миров.

По итогам турнира первое место завоевала команда Южного регионального военно-следственного управления, второе - команда Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи, третье место – команда Военного института Сухопутных войск.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -