О дате и месте боя Головкин - Канело рассказал промоутер

563


Глава промоутерской компании Mathroom Boxing Эдди Хирн, сотрудничающий с чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), рассказал о том, где может состояться третий бой между казахстанцем и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО). Его слова приводит Boxingscene.com, передаёт  Vesti.kz.
 

"Бой Головкин - Шеремета состоится в августе, "Канело" против Сондерса - в сентябре. А потом, угадайте, что? Головкин и "Канело" встретятся на ринге в декабре. Надеюсь, в конце года ситуация нормализуется, и толпы болельщиков смогут вернуться в Лас-Вегас", - сказал Хирн.


Напомним, предыдущие два боя антагонистов состоялись на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) - первый (в сентябре 2017-го) закончился ничьей, а второй (в сентябре 2018-го) минимальной победой Альвареса.

В своем последнем бою в ноябре "Канело" нокаутировал в 11-м раунде чемпиона WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (34-4-1, 29 KO), покорив четвертый дивизион. Головкин же в октябре победил украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и завоевал два вакантных титула.


Фото ©Турар Казангапов
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -