Международная шахматная федерация объявила победителей 14-й церемонии вручения награды ФИДЕ для шахматных тренеров

15044

Казахстанская Федерация шахмат информирует о том, что Международная шахматная федерация совместно с Комиссией тренеров ФИДЕобъявила победителей 14-й церемонии вручения награды ФИДЕ для шахматных тренеров за 2020 и 2021 гг, передает Деловой Казахстан.



По традиции, в рамках премии отмечаются выдающиеся достижения тренеров по шахматам и авторов шахматных книг.

КФШ рада сообщить о том, что наш соотечественник - международный мастер БерикАккозов, основатель международной шахматной школы ABCHESS, победил в номинации «OnlineChess Training Award» за новаторские разработки в области онлайн-обучения шахматам.

Школа ABCHESS запустила первое в миреприложение с комплексным и всесторонним подходом к обучению шахматам на двух языках.Программа ABCHESS — это уникальная пошаговая программа развития от начинающего до профессионального шахматиста с возможностью обучения в удобном месте и в удобное время.Приложение включает в себя сотню видео уроков и тысячу упражнений, а также предоставляет поэтапную статистику развития умственных и спортивных навыков ученика: логика, память, внимательность и скорость мышления.

Казахстанская Федерация шахмат поздравляетБерикаАккозова и международную школу ABCHESS и желает не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины шахматного спорта.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -