Александр Бублик впервые в карьере вошел в ТОП-40 лучших теннисистов мира

14247

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала актуальную версию рейтинга одиночного разряда, передает Деловой Казахстан.


Пресс-служба ФТК

Представитель Казахстана Александр Бублик поднялся на четыре пункта и теперь является 40-й ракеткой планеты - это лучший показатель в его теннисной биографии.

На прошлой неделе Бублик впервые дошел до четвертьфинала грунтового "Мастерса", где проиграл норвежцу Касперу Рууду со счетом 5:7, 1:6.

Александр продолжает лидировать в нынешнем сезоне ATP-тура по количеству эйсов, сделав их уже 365. Второе место занимает австралиец Алексей Попырин с 243 эйсами.

Немного улучшил свои позиции Михаил Кукушкин. Он приблизился к первой сотне и занял 103-ю строчку, Дмитрий Попко потерял 13 позиций - теперь он 193-й.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -