Акмолинцы стали чемпионами Казахстана по кикбоксингу

8462

Пять наград различного достоинства в копилке акмолинской команды, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина, передает Деловой Казахстан.

В Костанай завершился чемпионат Республики Казахстан по кикбоксингу, где бойцы из Акмолинской области завоевали пять медалей.

Чемпионами стали Елизавета Симаненко (56 кг) и Канапья Ая (65+). «Серебро» в весовой категории 71 кг у Евгения Шрайнер (раздел Лоу-кик). Бронзовых наград удостоились в разделе Фулл- контакт Госман Нурсултан (81 кг) и в Лоуу Шәріп Дәнекер (51 кг).

По словам руководителя Акмолинской федерации кикбоксинга Александра Герасимова, впервые в финал главных стартов страны среди кадетов вышли пять акмолинцев.



«Не смотря на высокую конкуренцию наши спортсмены достойно выступили. Самые искренние слова поздравлений и благодарности хочу высказать им и их тренерам», - сказал А. Герасимов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -